Сформировать обращение

При проведении внеплановых документарных проверок в отношении ПАО «МегаФон» были выявлены нарушения

29 декабря 2016 года

В период с 20 по 22 декабря 2016 года, по информации поступившей от Управления по Республики Коми филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе были проведены две внеплановые документарные проверки в отношении ПАО «МегаФон». В ходе проведения проверок, на территории г. Сыктывкара и Сыктывдинского района, Республики Коми выявлены нарушения в части использования двух РЭС беспроводного доступа  без разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов и без регистрации РЭС в органах Роскомнадзора, а так же двух РЭС беспроводного доступа и двух РРС с нарушением частотно-территориального плана, установленного разрешением на использование радиочастот и радиочастотных каналов. 
По результатам проверки составлены восемь административных протоколов об административных нарушениях на юридическое и должностное лицо, вынесены четыре постановления,  выдано два предписания об устранении выявленного нарушения и одно представление об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения.
В период с 20 по 22 декабря 2016 года, по информации поступившей от Управления по Республики Коми филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Северо-Западном федеральном округе были проведены две внеплановые документарные проверки в отношении ПАО «МегаФон». В ходе проведения проверок, на территории г. Сыктывкара и Сыктывдинского района, Республики Коми выявлены нарушения в части использования двух РЭС беспроводного доступа  без разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов и без регистрации РЭС в органах Роскомнадзора, а так же двух РЭС беспроводного доступа и двух РРС с нарушением частотно-территориального плана, установленного разрешением на использование радиочастот и радиочастотных каналов. По результатам проверки составлены восемь административных протоколов об административных нарушениях на юридическое и должностное лицо, вынесены четыре постановления,  выдано два предписания об устранении выявленного нарушения и одно представление об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения.

Последнее изменение: 29.12.2016 17:14