gerb

Управление Роскомнадзора по Республике Коми

Информация о результатах конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Республике Коми, проведенного 22 августа 2019 года

27 августа 2019 года

22 августа 2019 года в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Коми проводился второй этап   конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации.

 По результатам оценки конкурсной комиссии кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности и собеседования, а также на основании соответствия  квалификационных требований к должностям государственной гражданской службы, победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации  признаны: 

 

Для замещения вакантных должностей  государственной гражданской службы    

Российской Федерации ведущей группы должностей  категории «Специалисты»:

 

1.

Начальник отдела организационной, правовой работы и кадров 

Пчелинский Александр Николаевич

Петухова Татьяна Васильевна

 

Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Коми: 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 17 в течение трех лет со дня завершения конкурса.

Адрес статьи: http://11.rkn.gov.ru/public-service/perechen/news233592.htm