Сформировать обращение

Общество с ограниченной ответственностью привлечено к административной ответственности по статье 19.7 КоАП РФ

24 июля 2019 года

Мировой судья судебного участка № 156 Санкт-Петербурга, рассмотрев материалы административного дела Управления Роскомнадзора по Республике Коми, вынес постановление о признании юридического лица ООО МКК «Гарантированные финансы» виновным в совершении административного правонарушения.

Исследовав материалы дела, оценив имеющиеся доказательства в их совокупности в соответствии с требованиями ст. 26.11 КоАП РФ и с позиции соблюдения требований закона, суд пришел к выводу о виновности ООО МКК «Гарантированные финансы» в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 19.7 КоАП РФ.

Управление, являясь Уполномоченным органом по защите прав субъектов персональных данных, в рамках рассмотрения обращения Заявителя направило в адрес ООО «Гарантированные финансы» запрос о предоставлении необходимых для рассмотрения обращения сведений. Указанный запрос, получен Обществом, сведения Общество в Управление не представило.

В отношении ООО МКК «Гарантированные финансы» составлен протокол об административном правонарушении по ст. 19.7 КоАП РФ и направлен на рассмотрение мировому судье.

По результатам рассмотрения дела мировой суд назначил ООО МКК «Гарантированные финансы» административное наказание в виде предупреждения.

Последнее изменение: 24.07.2019 13:59