Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Республике Коми сообщает о привлечении к административной ответственности физического лица по статье 13.11 КоАП РФ

9 ноября 2020 года

Мировой судья Жешартского судебного участка Усть-Вымского района Республики Коми рассмотрев материалы административного дела Управления Роскомнадзора по Республике Коми, вынес постановление о признании физического лица виновным в совершении административного правонарушения.

Ранее физическое лицо по паспорту гражданина Российской Федерации оформленного на другое физическое лицо неоднократно в течении 2020 года, приобретал проездные документы па железнодорожный транспорт и использовал его для следования по маршруту без согласия, чем совершил административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 13.11 КоАП РФ.

В отношении физического лица был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 13.11 КоАП РФ и направлен на рассмотрение мировому судье.

По результатам рассмотрения дела мировой судья назначил физическому лицу административное наказание в виде административного штрафа в размере 1 000 (одной тысячи) рублей.

Последнее изменение: 09.11.2020 15:53