Сформировать обращение

Уважаемые представители средств массовой информации Республики Коми!

1 июня 2023 года

05.06.2023 года в 11:00 Управлением Роскомнадзора по Республике Коми будет проведен семинар с представителями редакций средств массовой информации по следующим темам:

1. «Недопущение случаев публикации в материалах информации о способах, методах изготовления и использования, а также местах приобретения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, новых потенциально опасных психоактивных веществ, о способах и местах культивирования наркосодержащих растений, пропаганды их использования»

2. «Соблюдение требований законодательства Российской Федерации в части распространения материалов и сообщений иностранных агентов».

3. «Производство продукции СМИ, направленной на профилактику и предупреждение экстремистских проявлений».

4. «Недопущение пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, педофилии, смены пола».

Семинар состоится в пресс-зале Администрации Главы Республики Коми по адресу: 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 9.

Для представителей СМИ из г. Сыктывкара предусмотрена возможность очного участия в семинаре.

В здании Администрации Главы Республики Коми действует пропускной режим. Вход в помещение осуществляется по списку участников, заранее оставивших заявку на участие в семинаре, при предъявлении паспорта.

Для представителей СМИ из районов Республики Коми предусмотрена возможность участия посредством видеоконференцсвязи на базе Администраций муниципальных образований.

Заявку на участие, а также вопросы по теме семинара просим направлять  до 02.06.2023 года  16:00  по телефону: (8212) 40-01-22, электронной почте: rkn.komi@yandex.ru  (ФИО участника, должность, организация, все курируемые СМИ, рабочая электронная почта, вопросы). ?

Приглашаем Вас принять участие в семинаре! 

Последнее изменение: 01.06.2023 17:58