Сформировать обращение

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Роскомнадзора по Республике Коми, проведенного 25 декабря 2018 года.

28 декабря 2018 года

25 декабря 2018 года в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Коми проводился второй этап   конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

  По результатам оценки конкурсной комиссией кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, личного собеседования и тестирования, а также на основании соответствия  квалификационных требований к должностям государственной гражданской службы, победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации  признаны:

Для замещения вакантной должности  государственной гражданской службы  - ведущего специалиста-эксперта отдела организационной, правовой работы и кадров:

Бескова Марина Борисовна

           Для замещения вакантной должности  государственной гражданской службы  - специалиста-эксперта отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций:

Жангурова Виктория Михайловна

Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Коми: 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 17 в течении трех лет  со дня завершения конкурса.

Последнее изменение: 28.12.2018 08:52